欢迎访问黄山市国土资源局网站!黄山市人民政府
返回列表

vati1709

城东柏悦华庭多层1-8栋的房产证何时能下来? [已审核]

来信时间:2018-07-17 18:47:23   责任单位:市国土局   反馈类型:咨询

城东柏悦华庭小区2018年3月28号交房后,一直问题不断,到现在已经3个多月了,最近看到6月15号置地才在房管局备案,请问市房管局, 我们小区的个人房产证何时下来?超出时间算不算违约!
回复单位 市国土局 回复时间:2018-07-20 11:08:17

已电话回复并告知相关政策,咨询人表示满意。如需进一步咨询,可拨打咨询电话0559-2350008